Четверг, 25.04.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 28 » Сергий Дубенко
18:33
 

Сергий Дубенко

Киевлянин, православный христианин, филолог-русист. Владею русским, украинским, польским, английским и французским языками (КГУ им.Т.Г.Шевченко -"спецгруппа РКИ" (русский как иностранный); Лионский Католический Университет - высшие кембриджские курсы "american english"). В конце 80-х - начале 90-х жил и работал в Москве - МТЦ "РОК-ЦЕНТР" Ованеса Мелик-Пашаева администратором. Был директором рок-групп: "Галактика", "Лазарет", "Красная Площадь", "Galaxy". Являюсь автором английских текстов групп: "JIMI", "GALAXY", "ACTION"(USSR-USA), "SOUTHERN CROSS"(FAUST), "HELLO", "СССР", "АУT"(IRON CURTAIN), "РОК-АТЕЛЬЕ"(TUTTI-FRUTTI, FREQUENT EXTREMES), "ДИАЛОГ", "КАРДЬЕ", а также - Маши Распутиной, Вадима Усланова, Сергея Беликова, Магдалины и других. Работал с Борисом Зосимовым в BIZ ENTERPRISES промоутером международного отдела, где занимался связями с зарубежными рекординговыми компаниями (lables) и исполнителями, организацией концертов и фестивалей : MONSTERS OF ROCK USSR, THRASH'EM ALL, CHILDREN OF CHERNOBYL AID и др. С 1992 по 1994 с семьёй жил во Франции, в Лионе. Вернувшись в Киев, работал креативным и программным директором на многих FM-станциях: "Наше Радио", "Super Nova", "Ностальжи", "Русское Радио", "Хит-FM", "Ренессанс", "Шансон". С 2005 по 2011 работал в Украинском Продюсерском Центре "Мьюзик Моторз". Сотрудничаю со студией КАЛИНА МЬЮЗИК, KalinaMusicStudio, поэт-песенник, продюсер, готовлю новый музыкальный проект. На сегодняшний день являюсь автором нескольких социальных проектов на фильм-студии "ТОТЕМ", а также создателем авторской, социальной, остро-сатирической, музыкально-поэтической программы "ГПУ - Гражданин Поэт Украины". Получив благословение Патриарха у.п.ц. (м.п.) Его Высокопреосвященства митрополита Киевского и всея Русь-Украины блаженнейшего Владыки Владимира, при содействии и с благословения митрополита Обуховского, епископа Свято-Троицкого Ионинского монастыря Владыки о.Ионы, работаю над созданием аудиокниги "Жития Святых для детей".

Ксенофобов, фашистов, националистов, коммунистов, национал-большевиков, адептов масонских лож и религиозных сект, включая БЮТ, воинствующих атеистов, представителей сексуальных меньшинств, а также рекламныхх агентов "Гербалайфа" и другой хрени, промывающей доверчивым гражданам мозги прошу не беспокоить - ни на какие выборы свою кандидатуру я выставлять не собираюсь!

Стихи пишу на четырёх языках: русском, украинском, английском, французском, ПРИЧЁМ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.

Воспитан на блюзе, классическом роке, люблю современный мелодик-пауэр-металл.

Специально для рецензентов-хамов:

"...ЭТО ПРОСТО ОТ НЕВЕЖЕСТВА,.. НЕТ, НЕТ, ЭТО НЕ ВЫЗОВ И НЕ ЗЛОБА, ЭТОМУ НЕ НАДО ПРИДАВАТЬ ЗНАЧЕНИЕ. ЭТО ПРОСТО НЕВЕЖЕСТВО... НЕВЕЖЕСТВО ВСЕГДА НА ЧТО-НИБУДЬ ИСПРАЖНЯЕТСЯ."
Братья Стругацкие.


"БЛЮЗ РОЖДАЕТСЯ, КОГДА ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО..."

"КАКАЯ ПОЛЬЗА ЧЕЛОВЕКУ, ЕСЛИ ОН ПРИОБРЕТЁТ ВЕСЬ МИР,
А ДУШЕ СВОЕЙ НАВРЕДИТ?"
Евангелие от Матфея.

"ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В БОГА, ТО ВАС ОДОЛЕЕТ ДЬЯВОЛ".

"...DUST IN THE WIND -
ALL WE ARE JUST DUST IN THE WIND"!
Kansas

"IN WINE IS WISDOM,
IN BEER IS FREEDOM,
IN GYN IS FEUERIA,
IN WATER IS BACTERIA"!
Ben Franklin.

"...Я АНГЛИЙСКИЙ БЫ ВЫУЧИЛ ТОЛЬКО ЗА ТО,
ЧТО ИМ РАЗГОВАРИВАЛ ЛЕННОН !"

"ПИСАТЬ СТИХИ ЛЮБОЙ ГОРАЗД,
НО ГЕНИЙ ТОТ, КТО ИХ ПРОДАСТ!"
Анна Ахматова.

http://www.sergiy-dubenko/soundcloud.com
http://www.proza.ru/avtor/sergiydubenko
http://www.sergiydubenko.ya-zvezda.com
http://sunriseband.net
http://www.youtube.com/watch?v=LQPp3yZLrZk

Просмотров: 228 | Добавил: gamuchatun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта