Четверг, 28.03.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 25 » Православные священники Таиланда будут учить та�
15:50
 

Православные священники Таиланда будут учить та�

  • Освящены купола Вознесенского храма на таиландском острове Самуи

    Полное завершение строительных и отделочных работ в Вознесенском храме на острове Самуи планируется к концу мая 2013 года.

  • Более 100 тысяч долларов недостает на строительство русского храма в Таиланде

    Храм Святого Николая в Бангкоке планируется построить к сентябрю 2013 года. Он будет представлять собой пятикупольную церковь шатрового стиля. Общая площадь - около 400 кв. метров. На участке, помимо самого храма, возведут офисные здания, разные служебные помещения.

  • Храм в честь святителя Николая заложен в столице Таиланда

    Представитель Русской Православной Церкви в Таиланде архимандрит Олег (Черепанин) в сослужении клириков православных приходов в Таиланде совершил на строительной площадке чин на основание храма.

  • Благодарю БогаLast

    Философия Платона статична. Аристотель привел эту систему в движение, введя понятие о некотором движителе. Так и Первый собор, привел в движение статичный инертный Ветхий Завет. И этим движителем стала Любовь!

  • Небесная чайка

    Земля! Довольно часто мне снится полёт, но в особенности – красоты земли, открывшиеся из космоса. Наверное, это живет в душе каждого космонавта до конца дней. Некоторые кадры, картинки вспоминаются особенно ярко. С годами в памяти встают новые мелочи из того полёта. Хочется что-то доделать…

  • Первый Вселенский Собор: победа Истины

    Некий священник отказал Единородному Сыну в единстве сущности с Отцом. Самые неискушенные в богословии сердца встревожились вопросом: Кто спас нас? В кого и как мы верим?

  • Об общине — накануне дня рождения Церкви

    Стали уже привычными призывы не дружить с 'этим' государством, стать гонимой церковью, принять буддийскую благодать смирения, примерить толстовство или французские свободы. Но поразительно не то, что люди находят недостатки, а то, что никому не интересен положительный идеал.

  • Митрополит Антоний: Почему я не боюсь смерти (+ ВИДЕО)

    У меня отношение к смерти своеобразное, и мне хочется объяснить, почему я к смерти отношусь не только спокойно, но с желанием, с надеждой, с тоской по ней.

  • Новое поколение снова собираются воспитывать на лжи, — прот. Кирилл Каледа об учебнике «без репрессий»

    Мне это напоминает страшную картину из фильма 'Титаник', когда мама с детьми, понимая, что все гибнут, укладывает своих детей спать и успокаивает их: 'Все хорошо, все в порядке'. Мне кажется, авторы концепции хотят так же поступить с нашими детьми, сказать им, что все хорошо, когда корабль тонет.

Просмотров: 242 | Добавил: gamuchatun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта