Пятница, 26.04.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 30 » Патриарх Кирилл освятил мемориальную доску в пам
06:58
 

Патриарх Кирилл освятил мемориальную доску в пам

  • Монашество — это мое

    Подчиняться могут, а послушаться по любви — не очень. Причем это проблема обоюдная: если мы сами не были на послушании хотя бы какое-то время в монастыре, тогда как мы можем научить этому другого человека? Или как я могу научить молитве, если сам не молюсь? Как я могу научить поститься, если не пощусь?

  • Православная стенгазета № 24 (182)

    В номере: Неделя святых отцов Первого Вселенского Собора - прот.Алексий Уминский, Проповедь на Евангельское чтение - Святейший Патриарх Кирилл, О почитании родителей - прот.Андрей Лоргус, Вопросы священнику.

  • Китайцы полюбили венчание

    Писк моды — пригласить на это мероприятие настоящего, желательно иностранного священника. Меня дважды приглашали. Один раз венчались православные китайцы — сначала я их в храме обвенчал, а чуть позже они устроили такую же церемонию для широкого круга людей.

  • Православие в Эстонии: взгляд двух митрополитов

    Сейчас на территории Эстонии сосуществуют две юрисдикции: Эстонская Православная Церковь (ЭПЦ) Московского патриархата и Эстонская Апостольская Православная Церковь (ЭАПЦ) Константинопольского патриархата. Обе церкви заявляют о своей автономии, но при этом не признают автономный статус друг друга.

  • Антиклерикалы — кто они?

    Некоторые православные верят, что если мы однажды станем такими хорошими-хорошими, вежливыми-вежливыми, милосердными-милосердными, очистим свои ряды от неполиткорректных грубиянов и необразованных фанатиков, наденем вместо застиранных черных лохмотьев новенькие белые кружева и будем всем дружелюбно улыбаться, то нас тут же и полюбят и прекратят с нами воевать. А вот и нет.

  • Путешествие игумена Арсения по Бразилии

    Нужно быть очень гордым человеком, чтобы при виде гор считать себя что-то стоящим. Это настолько велико, что ты в любом случае сознаешь себя песчинкой, как бы ты ни рыпался и куда бы ты ни залезал. Ты прекрасно понимаешь, что в любой момент на тебя может свалиться камень или смести лавина. В такой обстановке ты не можешь себя чувствовать кем-то великим.

Просмотров: 337 | Добавил: gamuchatun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта