Пятница, 19.04.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 26 » Мой Мир
10:03
 

Мой Мир

РУССКИЙ АНГЕЛ: "Всех,кто примет печать,ГОСПОДЬ НЕ ПРОСТИТ!."





...Он прожил на Свете всего 10 лет...но, за эти короткие годы, на Земле Уральской, в Чебаркуле, этот мальчик сделал неоценимое, - он подарил людям Правду... И на этот Подвиг его Благословил, и определил пройти этот короткий но трудный Путь - Сам Господь.
Пусть неверующие, неверящие, живущие в своих оранжевых скорлупках позитивисты продолжают жить, держа голову, подобно страусу - в песке, и тешить себя внушениями, что предсказания Святых - не для них, не для людей, что их это не коснётся...
Этот видеоролик - для тех Истинных Патриотов, Православных людей, которые СЕРДЦЕМ Своим чувствуют, что Времена - оканчиваются, и что главный Экзамен на Силу Духа и Сплочённость Русского НаРОДа - и есть ВСЁ ЭТО теперь, Грядущее... и что нам нужно выдержать и осилить!...
Слушайте внимательно рассказ мамы Валентины Крашенниниковой, которая после ухода от нас Славочки, стала передавать Миру, людям то, что наш РУССКИЙ АНГЕЛ Слава успел донести, что его Ангельское Сердечко успело ПРОКРИЧАТЬ НАМ, в предостережение...







ОБЩИННОЖИТИЕ - единственный Путь Спасения Человечества!
"...НАКАНУНЕ больших суровых событий Говорим: приумножьтесь в преданности Учителям Человечества! Сказано в Учении: преданность и осознание Плана Строительства ведут к достижению Цели.
Наша Община сияет! В Мире Плотном строится прообраз Нашей Общины. Каждый Совет Учителя дан ко времени. Условия Общины: это труд, это постепенность, это выверенность,
и это - абсолютная Преданность САМОМУ УЧИТЕЛЮ!..."

ЕЛЕНА и НИКОЛАЙ РЕРИХИ.




Приглашаем на наш Сайт- САЙТ светлых единомышленников - Агни-йогов - строителей своих автономных общинных поселений - будущих Светлоградов возрождённой России.
ЭТО САЙТ о Здоровом Образе Жизни без лекарств, о принципиально новом рационе питания Человека Новой Расы, о здоровье не только Тела, но и Духа.
ЭТО САЙТ, где публикуются Откровения Светлых Учителей человечества, передаваемые в наши дни через Их посланников на Земле - проводников.
А также о разоблачении темной политики власть имущих и разных исторических фальсификаций, внедряемых в сознание людей тёмными силами планеты, и об исследовании Тайных Знаний во имя Общего Блага людей!

Просмотров: 266 | Добавил: gamuchatun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта