Пятница, 19.04.2024, 06:42
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Во Иордане… (ФОТО со всего мира)
14:42
 

Во Иордане… (ФОТО со всего мира)

  • Новое поколение снова собираются воспитывать на лжи, — прот. Кирилл Каледа об учебнике «без репрессий»

    Мне это напоминает страшную картину из фильма 'Титаник', когда мама с детьми, понимая, что все гибнут, укладывает своих детей спать и успокаивает их: 'Все хорошо, все в порядке'. Мне кажется, авторы концепции хотят так же поступить с нашими детьми, сказать им, что все хорошо, когда корабль тонет.

  • Митрополит Иларион: Надеюсь, что визит Святейшего Патриарха Кирилла принесет большую пользу православным верующим Эстонии

    Сам по себе визит Святейшего Патриарха не задуман как попытка решить определенные вопросы, для решения которых, возможно, потребуются еще долгие годы. Прежде всего, Патриарх едет к своей пастве. Патриарх – как всегда при посещении тех стран, где проживает наша православная паства, — едет с вестью любви и поддержки.

  • Монашество — это мое

    Подчиняться могут, а послушаться по любви — не очень. Причем это проблема обоюдная: если мы сами не были на послушании хотя бы какое-то время в монастыре, тогда как мы можем научить этому другого человека? Или как я могу научить молитве, если сам не молюсь? Как я могу научить поститься, если не пощусь?

  • Православная стенгазета № 24 (182)

    В номере: Неделя святых отцов Первого Вселенского Собора - прот.Алексий Уминский, Проповедь на Евангельское чтение - Святейший Патриарх Кирилл, О почитании родителей - прот.Андрей Лоргус, Вопросы священнику.

  • Китайцы полюбили венчание

    Писк моды — пригласить на это мероприятие настоящего, желательно иностранного священника. Меня дважды приглашали. Один раз венчались православные китайцы — сначала я их в храме обвенчал, а чуть позже они устроили такую же церемонию для широкого круга людей.

  • Православие в Эстонии: взгляд двух митрополитов

    Сейчас на территории Эстонии сосуществуют две юрисдикции: Эстонская Православная Церковь (ЭПЦ) Московского патриархата и Эстонская Апостольская Православная Церковь (ЭАПЦ) Константинопольского патриархата. Обе церкви заявляют о своей автономии, но при этом не признают автономный статус друг друга.

Просмотров: 250 | Добавил: gamuchatun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта