Пятница, 29.03.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 15


Святые женщины православной церкви
Здравствуйте- рады видеть вас на сайте Святые — очень ценная информация! Вы искали Святые женщины православной церкви?
Рады быть вместе с вами на нашем сайте где можно узнать очень ценную информацию о святых!
Вас интересует загрузить сейчас святые женщины православной церкви сейчас!
Желаем каждому подписчику на этот сайт с помощью Святые женщины православной церкви всегда иметь возможность пользоваться покровительством святых !
Название: Святые женщины православной церкви
Размер файла: 3604 Kb
Отзывы :

Русская Православная Церковь
Русская Православная Церковь
БиблиоТеремок: День православной книги.
Выхожу с квартиры, слышу выстрел — застрелилась.

В России приняла православие.
... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: gamuchatun | Дата: 15.05.2014

Самый необычный материал этого номера, - а может быть, самый необычный материал за всю историю «Православного Санкт-Петербурга», - это Открытое письмо главного редактора газеты Александра Ракова к председателю Правительства РФ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ. Приведём только один абзац из этого письма: «Никогда прежде в России не существовало частной православной церковной журналистики. Если же и выходили какие-то издания на эту тему, то это никак нельзя было назвать бизнес-деятельностью: это издания выпускала Церковь, не имея в виду получения прибыли, - к тому же, и журналистикой это можно было назвать только условно. Итак, мы и несколько подобных нам изданий - это совершенно новое явление как в русской журналистике, так и в русском издательском бизнесе. О перспективности же этого направления никто, уверен, спорить не будет: трудно переоценить значени ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: gamuchatun | Дата: 15.05.2014

Католикос-патриарх всея Грузии Илия II сегодня прибудет в Москву, где 21 января ему будет вручена премия Международного общественного фонда единства православных народов.

25 декабря 2012 года исполнилось 35 лет Патриаршего служения Святейшего и Блаженнейшего Католикоса-Патриарха всея Грузии Илии II. Те изменения, которые произошли за эти годы в Грузинской Церкви, поражают: народ обрел веру, храмы и монастыри восстановлены, возрождены церковные искусства. Но еще более изумляют всенародная любовь и уважение к Патриарху.

Патриарх Илия в буквальном смысле слова «отец» всех грузин, любящий и любимый ими. «Я не могу без вас, — как-то обратился он к своей пастве, — и вы не можете без меня». Эта фраза самым точным образом характеризует взаимоотношения народа и Патриарха в Грузии.

Патриарху Илии удается участвовать и в жизни общества, и в жизни каждого ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: gamuchatun | Дата: 15.05.2014

Политик Владимир Милов, принципиальный сторонник светского государства и человек нерелигиозный, призывает остановить волну негатива, направленную против Православной Церкви в последние месяцы.

История с Pussy Riot нешуточно обострила религиозные противоречия в российском обществе. Причем на ровном месте: нельзя сказать, что Русская православная церковь как-то особенно вмешивалась в общественно-политическую жизнь до этого. В московской богемной среде, где принято свысока относиться к православию, привыкли поругивать РПЦ за некоторое наступление на общество.

И вправду, некие признаки такого наступления есть: в стране в определенной степени прижимают права других конфессий, постоянно пытаются то ввести основы православия в школах, то уплотнительно застроить дефицитные городские площади храмами, рождественские и пасхальные службы навязчиво транслируются в прямом эфире главными государственными телеканалами формально ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: gamuchatun | Дата: 15.05.2014

Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта