Пятница, 29.03.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 09

20:00, 6 мая 2013

С митинга на Болотной выгнали «православных» провокаторов

Фото: @nikbatalov

С митинга оппозиции на Болотной площади в Москве выгнали группу провокаторов во главе с Дмитрием Энтео (Цорионовым). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру» с места событий.

Молодые люди, позиционирующие себя как православные активисты, развернули в толпе флаги «Москва не Содом». Между оппозиционерами и провокаторами произошла потасовка, в результате которой Энтео и его соратники были выдворены с площади.

Обозреватель Business FM 87.5 Никита Баталов добавил в твиттере, что «Энтео намяли бока». Вскоре после этого на другом берегу реки группа людей зажгла файеры, и туда направились бойцы ОМОНа.

На сайте ГУ МВД России по Москве подтверждается информация ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: gamuchatun | Дата: 09.03.2014

И опять выдалось ясное, солнечное воскресенье. Десант Добра провел очередной клубный день.

На этот раз учились все вместе играть в древнюю русскую народную игру, которая называется «Лапта». Командная игра, которая помогает развить не только личные качества (такие как меткость, ловкость и скорость), но и коллективные навыки, т.к. каждое твое действие влияет непосредственно на результат всей команды.
Так же опытный спасатель Игорь Дмитриевич провел курс молодого спасателя, обучая подрастающее поколение лазить по деревьям, используя веревки и альпинистское снаряжение.

Снова ходили на ходулях, играли в городки, стреляли из лука, улыбались, общались и, конечно пообедали. Обедали сваренной на костре ухой, которая, как мне кажется, не оставила равнодушными даже самых изысканных гурманов.

Когда стемнело, грелись у костра, пели добрые песни и подводили итоги уходящего дня.

Единогласно решили, что день удался на славу. Спасибо всем, кто пришел. ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: gamuchatun | Дата: 09.03.2014

Надолго запомнится уваровским кадетам праздник, посвящённый святому Георгию Победоносцу, имя которого носит кадетский корпус. Утром, 6 мая кадеты присутствовали на Божественной литургии, исповедовались, причастились Святых Таин, получили благословение настоятеля Христорождественского Храма, благочинного Уваровского округа протоиерея Владислава Сысолятина.
Поздравляя кадет с праздником, отец Владислав пожелал ребятам, чтобы они укрепляли православную веру, верно служили отечеству, росли мужественным и смелыми, беря пример с подвигов великомученика Георгия.
Прокадетские классы (1-6) кадетского корпуса в молитвенной комнате духовно-просветительского Центра «Возрождение» познакомились с житием святого и посмотрели фильм «Православие в кадетском корпусе». Мероприятие провела методист центра Заикина Л.А.

На площади перед зданием ДК «Дружба» был отслужен молебен велико ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: gamuchatun | Дата: 09.03.2014

Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта